Lote 4 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18807
Fotografia
Eduardo Nery
Beauty Exile
Fotografia
Assinada e datada 1984 (no verso)
12,5x17,5 cm
Vendido por 100.00 EUR
Fotografia
Eduardo Nery
Beauty Exile
Fotografia
12,5x17,5 cm
Vendido por 100.00 EUR