Lote - João Mourão

  • Lote Terminado
Leilão: 921 | Lote: 18782 | Licitações: 3

João Mourão

Ruínas do Carmo

Serigrafia 119/150

Assinada e datada 85

29x31 cm - a mancha

51,5x50 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR