Lote 20 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18782
João Mourão
Ruínas do Carmo
Serigrafia 119/150
Assinada e datada 85
29x31 cm - a mancha
51,5x50 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR