Lote 11 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18435
Paulo Violante
Sem titulo
Assinado e datado 2010
14,5x17,5 cm
Reserva: 35€
Vendido por 85.00 EUR
Paulo Violante
Sem titulo
Assinado e datado 2010
14,5x17,5 cm
Reserva: 35€
Vendido por 85.00 EUR