Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 921 | Lote: 18435 | Licitações: 10

Paulo Violante

Sem titulo

Assinado e datado 2010

14,5x17,5 cm

Reserva: 35€

Vendido por 85.00 EUR