Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 921 | Lote: 18730 | Licitações: 8

Desenhos a sépia e a carvão académicos

Reys Santos

Vénus de Milo e Nú feminino

Assinados e apenas um datado 1941

63x43 cm e 49x62 cm

Nota: Pequenos defeitos nas margens e manchas sujidade

Vendido por 45.00 EUR