Lote 18 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18730
Desenhos a sépia e a carvão académicos
Reys Santos
Vénus de Milo e Nú feminino
Assinados e apenas um datado 1941
63x43 cm e 49x62 cm
Nota: Pequenos defeitos nas margens e manchas sujidade
Vendido por 45.00 EUR