Lote 23 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 17662
Desenho a lápis sobre papel
Rui Faria
Mosteiro Santa Maria Flor da Rosa - Crato - Alto Alentejo
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 99
24x15 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR