Lote - Rui Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 921 | Lote: 17662 | Licitações: 2

Desenho a lápis sobre papel

Rui Faria

Mosteiro Santa Maria Flor da Rosa - Crato - Alto Alentejo

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 99

24x15 cm - a mancha

Vendido por 15.00 EUR