Lote - Rui Palma Carlos

  • Lote Terminado
Leilão: 921 | Lote: 18584 | Licitações: 5

Rui Palma Carlos

Sintra

Serigrafia 118/120

Assinada e datada 81

28x46 cm - a mancha

49,5x65,5 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR