Lote 30 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18584
Rui Palma Carlos
Sintra
Serigrafia 118/120
Assinada e datada 81
28x46 cm - a mancha
49,5x65,5 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Rui Palma Carlos
Sintra
Serigrafia 118/120
Assinada e datada 81
28x46 cm - a mancha
49,5x65,5 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR