Lote 2 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18894
Carlos Calvet
Serigrafia 7/25
Assinada e datada 91
35x43 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Reserva: 35€
Vendido por 40.00 EUR
Carlos Calvet
Serigrafia 7/25
Assinada e datada 91
35x43 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Reserva: 35€
Vendido por 40.00 EUR