Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18894 | Licitações: 2

Carlos Calvet

Serigrafia 7/25

Assinada e datada 91

35x43 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Reserva: 35€

Vendido por 40.00 EUR