Lote 3 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18834
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Farol santa marta em Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Farol santa marta em Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR