Lote 18 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18832
Água forte
David de Almeida
Sem titulo
Água forte 58/99
Assinado e datado 83
21x13 cm
Vendido por 65.00 EUR
Água forte
David de Almeida
Sem titulo
Água forte 58/99
Assinado e datado 83
21x13 cm
Vendido por 65.00 EUR