Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18832 | Licitações: 9

Água forte

David de Almeida

Sem titulo

Água forte 58/99

Assinado e datado 83

21x13 cm

Vendido por 65.00 EUR