Lote - Paulo Rego

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18839 | Licitações: 30

Paulo Rego

Nocturno

Serigrafia P.A. II / IV

Assinada e datada 89

25x30 cm - a mancha

Vendido por 366.00 EUR