Lote - F. Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18842 | Licitações: 1

Acrílico sobre cartão

F. Santos

Figura

Acrílico sobre cartão

Assinado e datado 2012

25x18 cm - a mancha

Vendido por 10.00 EUR