Lote 21 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18842
Acrílico sobre cartão
F. Santos
Figura
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 2012
25x18 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR
Acrílico sobre cartão
F. Santos
Figura
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 2012
25x18 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR