Lote - Daniel

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18843 | Licitações: 3

Desenhos a lápis aguarelado

Daniel

Estudo de pescadores e varinas

Desenhos a lápis aguarelado

Assinado e datado 1930

15x21 cm

Vendido por 15.00 EUR