Lote 20 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18843
Desenhos a lápis aguarelado
Daniel
Estudo de pescadores e varinas
Desenhos a lápis aguarelado
Assinado e datado 1930
15x21 cm
Vendido por 15.00 EUR
Desenhos a lápis aguarelado
Daniel
Desenhos a lápis aguarelado
Assinado e datado 1930
15x21 cm
Vendido por 15.00 EUR