Lote 16 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18838
Ilda Reis
Sem tÍtulo
Serigrafia P.A.
Assinada e datada 82
28x21 cm
Vendido por 25.00 EUR
Ilda Reis
Sem tÍtulo
Serigrafia P.A.
Assinada e datada 82
28x21 cm
Vendido por 25.00 EUR