Lote 15 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18836
Julio Cruz
Sem tÍtulo
Serigrafia P.A.
Assinada e datada 96
23x18 cm a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Julio Cruz
Sem tÍtulo
Serigrafia P.A.
Assinada e datada 96
23x18 cm a mancha
Vendido por 15.00 EUR