Lote - Luís Alberto

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 923 | Lote: 15480 | Licitações: 3

Óleo sobre aglomerado de madeira

Luís Alberto

Composição expressionista

Assinado

38x50,5 cm

Vendido por 20.00 EUR