Lote 32 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 15480
Óleo sobre aglomerado de madeira
Luís Alberto
Composição expressionista
Assinado
38x50,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Luís Alberto
Composição expressionista
Assinado
38x50,5 cm
Vendido por 20.00 EUR