Lote 31 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 17524
Composição offset de edição limitada
António Pimentel
Era uma vez…
Assinada e datada 84
70x50 cm
Vendido por 20.00 EUR
António Pimentel
Era uma vez…
Assinada e datada 84
70x50 cm
Vendido por 20.00 EUR