Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18729 | Licitações: 5

2 Desenhos a carvão e lápis académicos

Reys Santos

Vénus de Milo e Figura feminina

Assinados e datados 1938 e 1941

62x43 cm e 67x44 cm

Nota: Pequenos defeitos e rasgões nas margens e manchas de acidez

Vendido por 40.00 EUR