Lote 28 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18729
2 Desenhos a carvão e lápis académicos
Reys Santos
Vénus de Milo e Figura feminina
Assinados e datados 1938 e 1941
62x43 cm e 67x44 cm
Nota: Pequenos defeitos e rasgões nas margens e manchas de acidez
Vendido por 40.00 EUR