Lote - Leon Danchin

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18555 | Licitações: 11

Gravura litográfica sobre papel

Leon Danchin

Cavalos

Assinada serigraficamente

30x46 cm - a mancha

Vendido por 56.00 EUR