Lote 29 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18555
| Licitações: 11
Gravura litográfica sobre papel
Leon Danchin
Cavalos
Assinada serigraficamente
30x46 cm - a mancha
Vendido por 56.00 EUR
Leon Danchin
Cavalos
Assinada serigraficamente
30x46 cm - a mancha
Vendido por 56.00 EUR