Lote - A. Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 16760 | Licitações: 2

Técnica mista sobre cartão

A. Reis

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 90

17,5x27 cm

Vendido por 10.00 EUR