Lote 31 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 16760
Técnica mista sobre cartão
A. Reis
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 90
17,5x27 cm
Vendido por 10.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
A. Reis
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 90
17,5x27 cm
Vendido por 10.00 EUR