Lote 32 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18765
Gravura sobre cobre
Isabel Pons
Pássaro e ninho
Gravura sobre cobre 4/150
Assinada e datavél de 1964
25x30 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR