Lote - Isabel Pons

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 18765 | Licitações: 8

Gravura sobre cobre

Isabel Pons

Pássaro e ninho

Gravura sobre cobre 4/150

Assinada e datavél de 1964

25x30 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR