Lote 24 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18969
Óleo sobre tela
Ana Johnson
Leite de Colónia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 20058
39,5x60 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Ana Johnson
Leite de Colónia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 20058
39,5x60 cm
Vendido por 50.00 EUR