Lote - Jorge Segurado

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 10060 | Licitações: 0

2 Desenhos a esferográfica

Jorge Segurado

2 Desenhos a esferográfica

- Cabeça - Assinado e datado 82 - 19x14,5 cm

- Cabeça - 19x15 cm

Reserva: 45€

Lote Retirado