Lote 25 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 10060
2 Desenhos a esferográfica
Jorge Segurado
2 Desenhos a esferográfica
- Cabeça - Assinado e datado 82 - 19x14,5 cm
- Cabeça - 19x15 cm
Reserva: 45€
Lote Retirado