Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 18968 | Licitações: 13

Bertina Lopes

Serigrafia P.A 3/5

Assinada e datada 72

61,5x49 cm - a mancha

83x63 cm - dim.total

Nota: Miníssimos defeitos de impressão

Vendido por 190.00 EUR