Lote 12 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18968
| Licitações: 13
Bertina Lopes
Serigrafia P.A 3/5
Assinada e datada 72
61,5x49 cm - a mancha
83x63 cm - dim.total
Nota: Miníssimos defeitos de impressão
Vendido por 190.00 EUR