Lote 13 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18954
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Casario
Óleo sobre tela
Assinado
46,5x33,5 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Casario
Óleo sobre tela
Assinado
46,5x33,5 cm
Vendido por 190.00 EUR