Lote - Eduardo Carrondo

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 18890 | Licitações: 6

Eduardo Carrondo

Composição cubista

Assinado e datado 96

50x40 cm

Vendido por 50.00 EUR