Lote 16 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18890
Eduardo Carrondo
Composição cubista
Assinado e datado 96
50x40 cm
Vendido por 50.00 EUR
Eduardo Carrondo
Composição cubista
Assinado e datado 96
50x40 cm
Vendido por 50.00 EUR