Lote 15 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18979
Desenho a esferográfica e café sobre toalha de mesa em papel
Lagoa Henriques
Duas figuras
Assinado e datado 93
26,5x29,5 cm
Vendido por 70.00 EUR