Lote 18 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18731
Eduardo Luiz
Serigrafia 8/190
Assinado por chancela
24x29 cm - a mancha
Edição da Galeria Y Grego
Junta-se o Livro de Eduardo Luiz, editado com o lançamento desta gravura.
Vendido por 65.00 EUR