Lote 19 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 8260
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 40/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 55.00 EUR
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 40/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 55.00 EUR