Lote 8 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18939
Técnica mista em caixa
José de Guimarães
Técnica mista em caixa
Assinada e datada 92
56x42,5 cm
Reserva: 3000€
Lote Retirado
Técnica mista em caixa
José de Guimarães
Técnica mista em caixa
Assinada e datada 92
56x42,5 cm
Reserva: 3000€
Lote Retirado