Lote 7 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18949
| Licitações: 14
Desenho a lápis de cor sobre papel
Júlio Resende
Lion Noir
Assinado e datado 48
21,5x16,5 cm
Reserva: 400€
Vendido por 590.00 EUR