Lote 27 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 15716
Maria Irene Ribeiro
Composição vegetalista
Serigrafia P.A
Assinada e datada 83
31,5x22,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Maria Irene Ribeiro
Composição vegetalista
Serigrafia P.A
Assinada e datada 83
31,5x22,5 cm
Vendido por 15.00 EUR