Lote - Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 15716 | Licitações: 3

Maria Irene Ribeiro

Composição vegetalista

Serigrafia P.A

Assinada e datada 83

31,5x22,5 cm

Vendido por 15.00 EUR