Lote 26 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 15844
Dorita Castel-Branco
Nús femininos
Serigrafia 67/200
Assinada e datada 95
35,5x50 cm
Nova Reserva: 60€
Lote Retirado
Dorita Castel-Branco
Nús femininos
Serigrafia 67/200
Assinada e datada 95
35,5x50 cm
Nova Reserva: 60€
Lote Retirado