Lote 1 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18942
Acrílico sobre papel
Pedro Calapez
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2004
30x30 cm
Nota: Com dedicatória na parte de trás.
Reserva: 1200€
Lote Retirado