Lote - Pedro Calapez

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 925 | Lote: 18942 | Licitações: 0

Acrílico sobre papel

Pedro Calapez

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2004

30x30 cm

Nota: Com dedicatória na parte de trás.

Reserva: 1200€

Lote Retirado