Lote 2 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18944
Jorge Martins
Assinada e datada 82
10x17 cm
Reserva: 300€
Vendido por 320.00 EUR
Jorge Martins
Assinada e datada 82
10x17 cm
Reserva: 300€
Vendido por 320.00 EUR