Lote 17 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19441
| Licitações: 11
Água Forte
Bouça
Stela Post-Picassiana-II
Água Forte Prova de Ensaio
Assinada e datada 84
76,5x54 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR
Água Forte
Bouça
Stela Post-Picassiana-II
Água Forte Prova de Ensaio
Assinada e datada 84
76,5x54 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR