Lote - Bouça

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19441 | Licitações: 11

Água Forte

Bouça

Stela Post-Picassiana-II

Água Forte Prova de Ensaio

Assinada e datada 84

76,5x54 cm - dim.total

Vendido por 70.00 EUR