Lote - Maria Rato Zanandria

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19443 | Licitações: 2

Água Forte com relevos

Maria Rato Zanandria

Água Forte com relevos 3/30

Assinada e datada 73

78,5x50 cm - a mancha

101,5x66 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de acidez e pequenos vincos nas margens

Reserva: 15€

Vendido por 20.00 EUR