Lote 18 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19443
Água Forte com relevos
Maria Rato Zanandria
Água Forte com relevos 3/30
Assinada e datada 73
78,5x50 cm - a mancha
101,5x66 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez e pequenos vincos nas margens
Reserva: 15€
Vendido por 20.00 EUR