Lote 31 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 5384
D. Siqueira
Marinha
Serigrafia 53/200
Assinada e datada 98
45x65 cm
Vendido por 15.00 EUR
D. Siqueira
Marinha
Serigrafia 53/200
Assinada e datada 98
45x65 cm
Vendido por 15.00 EUR