Lote - D. Siqueira

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 5384 | Licitações: 3

D. Siqueira

Marinha

Serigrafia 53/200

Assinada e datada 98

45x65 cm

Vendido por 15.00 EUR