Lote - 2 Serigrafias diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 17668 | Licitações: 2

2 Serigrafias diversas

- A. Silva, Edição 3/12, Assinada e datada 96, 13,5x10,5 cm

- Juárez, Edição P.A, Datada 64 (Assinada serigraficamente na mancha), 6,5x9 cm - a mancha / 17,5x20 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR