Lote 30 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 17668
2 Serigrafias diversas
- A. Silva, Edição 3/12, Assinada e datada 96, 13,5x10,5 cm
- Juárez, Edição P.A, Datada 64 (Assinada serigraficamente na mancha), 6,5x9 cm - a mancha / 17,5x20 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR