Lote 11 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19384
| Licitações: 14
Desenho aguarelado sobre papel
Figueiredo Sobral
Figuras femininas
Assinado e datado 60
32x24,5 cm
Nota: Miníssima mancha na margem direita
Vendido por 85.00 EUR