Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19384 | Licitações: 14

Desenho aguarelado sobre papel

Figueiredo Sobral

Figuras femininas

Assinado e datado 60

32x24,5 cm

Nota: Miníssima mancha na margem direita

Vendido por 85.00 EUR