Lote - Vasco Torres

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19365 | Licitações: 1

Técnica mista com colagens sobre tela

Vasco Torres

Assinada e datada 2014

101x70 cm

Vendido por 150.00 EUR