Lote 29 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 18837
Gracinda Candeias
Sem tÍtulo
Serigrafia P.A. IV / XXV
Assinada e datada 84.89
33x25 cm
Vendido por 35.00 EUR
Gracinda Candeias
Sem tÍtulo
Serigrafia P.A. IV / XXV
Assinada e datada 84.89
33x25 cm
Vendido por 35.00 EUR