Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 18837 | Licitações: 6

Gracinda Candeias

Sem tÍtulo

Serigrafia P.A. IV / XXV

Assinada e datada 84.89

33x25 cm

Vendido por 35.00 EUR