Lote 13 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19438
Técnica mista com colagens sobre contraplacado e peças coladas em relevo
Jorge Varanda
Assinada e datada 90
58x24,5 cm
Nota: Lado esquerdo com falta de contraplacado, talvez voluntariamente
Vendido por 91.00 EUR