Lote - Jorge Varanda

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19438 | Licitações: 9

Técnica mista com colagens sobre contraplacado e peças coladas em relevo

Jorge Varanda

Assinada e datada 90

58x24,5 cm

Nota: Lado esquerdo com falta de contraplacado, talvez voluntariamente

Vendido por 91.00 EUR