Lote 2 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19439
| Licitações: 18
José de Guimarães
Série México
Serigrafia sem numeração
Assinada e datada 96
38x50 cm
Nota: Esta obra foi oferta do artista directamente ao proprietário da mesma. Passepartout com manchas de humidade. Pequenissima mancha de acidez no papel.
Vendido por 200.00 EUR