Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19439 | Licitações: 18

José de Guimarães

Série México

Serigrafia sem numeração

Assinada e datada 96

38x50 cm

Nota: Esta obra foi oferta do artista directamente ao proprietário da mesma. Passepartout com manchas de humidade. Pequenissima mancha de acidez no papel.

Vendido por 200.00 EUR