Lote 1 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19442
Lanskoy
Serigrafia 48/80
Assinada e datada 59
45,5x33 cm - a mancha
65,5x50,5 cm - dim.total
Lote Retirado
Lanskoy
Serigrafia 48/80
Assinada e datada 59
45,5x33 cm - a mancha
65,5x50,5 cm - dim.total
Lote Retirado