Lote - Moreira

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19323 | Licitações: 3

Água Forte

Moreira

Água Forte Monotipia Prova 2/4

Assinada e datada 90

21,5x20 cm - a mancha

40x29,5 cm - dim.total

Nota: Manchada no extremo bordo das margens

Vendido por 15.00 EUR