Lote 27 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19323
Água Forte
Moreira
Água Forte Monotipia Prova 2/4
Assinada e datada 90
21,5x20 cm - a mancha
40x29,5 cm - dim.total
Nota: Manchada no extremo bordo das margens
Vendido por 15.00 EUR