Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19194 | Licitações: 4

Desenhos a carvão

Reys Santos

2 desenhos de esculturas (2 bustos)

Desenhos a carvão

Assinados e um datado 37

62x47 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos nas margens e um com mancha no canto superior

Vendido por 25.00 EUR