Lote 26 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19194
Desenhos a carvão
Reys Santos
2 desenhos de esculturas (2 bustos)
Desenhos a carvão
Assinados e um datado 37
62x47 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos nas margens e um com mancha no canto superior
Vendido por 25.00 EUR