Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19304 | Licitações: 1

Rogério Ribeiro

Serigrafia 4/40

Assinada e datada 73

57x83 cm - a mancha

70x100 cm - dim.total

Nota: Margens sujas e amareladas

Vendido por 30.00 EUR