Lote 21 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19304
Rogério Ribeiro
Serigrafia 4/40
Assinada e datada 73
57x83 cm - a mancha
70x100 cm - dim.total
Nota: Margens sujas e amareladas
Vendido por 30.00 EUR