Lote 22 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19303
Água-Forte
Matilde Marçal
Entretenimento I
Água-Forte 186/200
Assinada e datada 76
74x59 cm - a mancha
100x71 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR