Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19303 | Licitações: 4

Água-Forte

Matilde Marçal

Entretenimento I

Água-Forte 186/200

Assinada e datada 76

74x59 cm - a mancha

100x71 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR