Lote 19 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19444
Sérgio Pombo
Figura
Serigrafia 1/25
Assinada e datada 88
63x44 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR
Sérgio Pombo
Figura
Serigrafia 1/25
Assinada e datada 88
63x44 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR