Lote 6 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19506
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
49x39 cm
Reserva: 350€
Vendido por 500.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
49x39 cm
Reserva: 350€
Vendido por 500.00 EUR